Результаты соревнований и аттестаций

Чемпионат и Первенство по Кендо ЦФО ВФК 2023

24 сентября в Москве прошли Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа.
В нем приняли участие спортсмены Москвы, Московской, Ярославской, Ивановской и Воронежской областей.
Результаты:
Индивидуальные соревнования, юноши:
1 место – Продувнов Александр (Москва, клуб Сёгун)
2 место – Белов Олег (Иваново)
3 место – Невский Денис (Иваново)
3 место – Марусов Дмитрий (Москва, клуб Сёгун)
F.S. – Мигунов Арсений (Москва)
Индивидуальные соревнования, юниоры:
1 место – Марков Вадим (Москва, клуб Хебикан)
2 место – Данилов Кирилл (Егорьевск)
3 место – Азаров Максим (Воронеж)
3 место – Зайцев Александр (Иваново)
F.S. – Папоян Микаэл (Москва, клуб Сёгун)
Индивидуальные соревнования, женщины:
1 место – Зимина Олеся (Москва, клуб Сёгун)
2 место – Степанова Наталья (Иваново)
3 место – Волкова Мария (Москва, клуб Менделеевкан)
3 место – Гаврилова Светлана (Москва, клуб Хебикан)
F.S. – Михайлова Анна (Москва, клуб Сёгун)
Индивидуальные соревнования, мужчины:
1 место – Огородников Владимир (Москва, клуб Сёгун)
2 место – Сирота Константин (Москва, клуб Бауманкан)
3 место – Волобуев Михаил (Москва. клуб Сёгун)
3 место – Попов Николай (Москва, клуб Сёгун)
F.S. – Цуканов Александр (Иваново)
Командные соревнования, юноши:
1 место – Московская область (Ратников Кирилл, Гранков Артем, Итрин Глеб)
2 место – Москва (Продувнов Александр., Аладышев Михаил, Марусов Дмитрий)
3 место – Воронежская область (Чистякова Софья, Самодурова Анастасия , Кретинин )
3 место – Ивановская область (Невский Денис, Белов Олег, Мигунов Арсений, Пулин Алексей)
F.S. – Чистякова Софья
Командные соревнования, юниоры:
1 место – Московская область (Покушев Никита, Ильин Александр , Данилов Кирилл, Лисюкова Александра)
2 место – Москва (Денисова Елизавета, Кагарманов Алексей, Марков Вадим, Папоян Микаэл)
3 место – Воронежская область (Мукашева Софья, Фардзинов Георгий, Азаров Максим)
F.S. – Покушев Никита
Командные соревнования, женщины:
1 место – Москва (Зимина Олеся, Волкова Мария, Гаврилова Светлана)
2 место – Московская область (Михайлова Анна, Хлепитько Мария, Петрова Полина)
Командные соревнования, мужчины:
1 место – Москва (Огородников Владимир, Волобуев Михаил, Сирота Костантин)
2 место – Московская область (Ильин Николай, Попов Николай, Шевчук Егор)
3 место – Ярославская область (Новиков Алексей, Кротов Кирилл, Кузин Святослав)
F.S. – Новиков Алексей
Поздравляем победителей и желаем всем успехов и хорошего кендо!
Made on
Tilda